Аппарат "Биомедис". Лечение частотами. | Дети орхидеи

суббота, 15 августа 2015 г.

Аппарат "Биомедис". Лечение частотами.

лечимся во сне
Небольшая предыстория: к врачу, который посоветовала мне это лечение и аппарат я пришла случайно: обсуждая с покупательницей нашего дома (Инга, спасибо!) состояние Саши, она спокойно и уверенно сказала: отведи к Соболевой Елене ,она точно скажет что с ним. Я удивилась..год водила, никто ничего толком не сказал.и как лечить тоже , а тут такая уверенная позиция…Конечно, я не могла упустить такую возможность,- результат встречи с доктором - теперь я знаю диагноз и лечусь аппаратом Биомедис. Теперь про аппарат, все как в инструкции:
 Принцип действия аппарата.
 Биорезонансная терапия ( БРТ) заключается в коррекции функций организма путём гармонического преобразования резонансных электромагнитных колебаний,
характерных для излучений живого организма, с целью их синхронизации. Лечение основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических частотных спектров колебаний и поддержании относительной синхронизации различных волновых процессов, составляющих физиологический гомеостаз организма.
Идея БТР с помощью слабых электромагнитных колебаний, присущих самому человеку, впервые была высказана и научно обоснована Ф. Моррелем ( 1977). В нормальном физиологическом состоянии организма поддерживается относительная синхронизация различных колебательных процессов, в то время как при нарушении колебательной гармонии в организме начинают развиваться патологические состояния ( болезни) 
ВТР - это терапия электромагнитными колебаниями, с которыми структуры организма входят в резонанс. Воздействие возможно как на клеточном уровне, так и на уровне органа, системы органов и целостного организма, так как различные уровни характеризуются и управляются различными частотно- волновыми параметрами. Основная идея применения резонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты и формы лечебного электромагнитного воздействия можно усиливать нормальные ( физиологические) и ослаблять патологические колебания в организме человека , то есть подавление помех ( шумов) в информационном поле организма. В здоровом организме, независимо от возраста, всегда сохраняется и поддерживается относительная синхронизация различных колебательных процессов, с помощью которых наш организм и поддерживает состояние баланса, равновесия и здоровья. При развитии любых патологических болезнетворных процессов возникает дисбаланс и нарушение гармонии частотно- волнового гомеостаза. Развиваются новые, порочные, поддерживающие болезнь и не дающие выздороветь патогенные колебания и резонансы. В итоге сбивается данная природой программа самовосстановления и самоизлечения организма.
 Задача прибора "БИОМЕДИС" поэтапно восстановить правильный здоровый энергетический потенциал органов и систем и произвести своеобразную перенастройку, переустановку нездоровых ритмов и частот на здоровый, в резонансном смысле ряд. 
Характеристика аппарата.
 Аппарат предназначен для применения в домашних условиях.
 Терапию проводят сеансами, составляющими курс лечения.
 Каждый сеанс- это одноразовое воздействие определённой программы. В день можно проводить несколько сеансов. Наиболее выраженный эффект наступает в результате курсовой терапии. 
Прибор располагается тыльной стороной к поражённому органу ( Саше, как рекомендовал врач прибор кладу под подушку на время сна. Длительность программ от двух до шести часов) 
В памяти аппарата содержаться лечебные программы, из которых могут быть составлены лечебные комплексы. Каждая программа состоит из набора частот, выполняемых последовательно. 
В приборе имеется возможность составлять собственные лечебные программы путём набора последовательных частот. Любая созданная собственная программа может быть включена в состав любого лечебного комплекса. 
Наибольший эффект достигается при лечении в комплексе с другими терапиями ( гомеопатия, траволечение, цветочная терапия...) 
На сайте разработчика  и производителя этого аппарата вы можете получить всю недостающую информацию.
Я буду писать о программах, которые использую в лечении Саши.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика