Дети эры Водолея | Дети орхидеи

четверг, 26 февраля 2015 г.

Дети эры Водолея

Рождаются новые дети, новое поколение, дети эры Водолея, совершенно другой эпохи и другой ментальности. Сейчас эпидемия особых детей- аутизм, гиперактивность, синдром дефицита внимания... 
 Что происходит?
 Процесс революционного обновления человеческого сознания не может идти сам по себе, без особых причин. В природе все стремится к равновесию. Значит, обновление сознания идёт в противовес какому-то другому процессу. Нетрудно понять, что это за процесс. 
В последние десятилетия одновременно с развитием структуры информации сформировалась мощная система энергоинформационных систем, которые незаметно, но цепко обволакивают каждого члена определённым набором стереотипов мышления и поведения.
Особые дети нового поколения рождены с защитой от излишней современной информации. Я выступаю как защитник таких детей и абсолютно убеждена что им нужно совсем другое воспитание , скорее даже другие условия для возможности развития. Примите детей такими, какие они есть. Они не больны, они просто другие, не такие, какие все. Это очень хорошо, когда человек не такой, как все.Ненормально теперешнее положение, когда все мыслят и действуют одинаково. Стараясь сделать детей нормальными, вы этого не добьетесь. Только сделаете хуже. Дайте детям внимание, заботу и насколько это возможно, свободу. Освободите детей от необходимости быть нормальными, а себя… от необходимости сделать их нормальными. По прошествии некоторого времени вы увидите результаты.
 Вы будете свободны от боязни, сомнений и других не нужных эмоций. 
Вы увидите, насколько вам будет благодарен ваш ребёнок за принятие, любовь и уважение….

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика